Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Powstańców Wielkopolskich 72
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-111