93639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – V 61-24 Oberbaustoffe GDE Ebertstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 61-24 Oberbaustoffe GDE Ebertstraße
BeschreibungLieferung Weichen, Kreuzungen und Gleisbögen
Interne KennungV 61-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von: 1x ZFA mit Kreuzung und Zwischenbögen, incl. GWS Schwellen und Rheda-City-Material 1x ZA mit Kreuzung und Zwischenbögen, incl. GWS Schwellen und Rheda-City-Material
Interne KennungLOT-0000