93642-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Sonderreinigung FUB Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Sonderreinigung FUB Berlin
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigung an der Freien Universität Berlin
Interne KennungGGM-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDetaillierte Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000