See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERP-systeem
Beschreibung: Aanschaf ERP-systeem €216.000 euro
Interne Kennung: LP055_202526_ERP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aanschaf ERP-systeem
Interne Kennung: 1