93664-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzkleidung – Fourniture d'équipements de protection et de sécurité individuelle pour les besoins des personnels du GHT Centre Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'équipements de protection et de sécurité individuelle pour les besoins des personnels du GHT Centre Bretagne
BeschreibungFourniture d'équipements de protection et de sécurité individuelle pour les besoins des personnels du GHT Centre Bretagne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0005
Interne Kennung2026-11