2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de chlorosulfate ferrique - Années 2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de chlorosulfate ferrique pour le compte du Syndicat Fensch Lorraine
Interne Kennung: 2026-02-01-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chlorosulfate ferrique
Beschreibung: Fourniture de chlorosulfate ferrique
Interne Kennung: Non Alloti