2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronická kontrola vstupů – povrchy II
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a instalace nového přístupového systému EKV (elektronická kontrola vstupů) pro 43 tramvajových měníren, doplnění přístupového systému v garážích Řepy (včetně ovládání od EPS) a v Ústředních dílnách Hostivař-opravně tramvají, budově C a objektu JSVA-VD. Bližší specifikace předmětu plnění je uvedena v závazném vzoru dohody a jeho přílohách.
Interne Kennung: 0303/149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln