93679-2025 - Wettbewerb
Österreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Teil GU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeil GU
BeschreibungTeil-Generalunternehmerleistungen Hochbau/Fördertechnik für den Bau des Leichtmetallkompetenzzentrum in Ranshofen
Interne KennungLKR GU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-7188
TitelLKR GU
BeschreibungTeil Generalunternehmerleistungen Hochbau/Fördertechnik
Interne Kennung1