93708-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Tierpark Berlin | Umbau Dickhäuterhaus | WC-Trennwandanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierpark Berlin | Umbau Dickhäuterhaus | WC-Trennwandanlagen
BeschreibungTierpark Berlin | Umbau Dickhäuterhaus | WC-Trennwandanlagen
Interne KennungT092_DHH_GRW_5-06-F0_5_VE 19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 19 WC-Trennwandanlagen
BeschreibungBestandteil der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Arbeiten sind die Ausführungsleistungen der Trennwandanlagen in Sanitärräumen im Rahmen der Projektmaßnahme “Umbau und Sanierung des Dickhäuterhauses, Tierpark Berlin“. Trennwandanlagen - Baustelleneinrichtung - Aufmaß und technische Planung Trennwandanlagen, inkl. Bemusterung - Trennwandanlagen in Sanitärraum Herren, inkl. Türen und Beschläge (3 Kabinen) - Trennwandanlagen in Sanitärraum Damen, inkl. Türen und Beschläge (6 Kabinen) Die Ausführung erfolgt entsprechend der Darstellung in den beiliegenden zeichnerischen Unterlagen und den sonstigen Anlagen. Detaillierte Angaben zur auszuführenden Leistung sind den Erläuterungen im Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Mindestvoraussetzung - KEINE -
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden