93730-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – 245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen_ 6204-01 Maschinen und Anlagen I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel245_3.1 WKBS BA3_- Generalsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen_ 6204-01 Maschinen und Anlagen I
BeschreibungGeneralsanierung mit Teilersatzneubau der staatl. Berufsschule Waldkirchen
Interne Kennung245_3.1-6204-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001