93742-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_021/20 – regionale Leistungsabrufe – Fahrgestell Gebäudebrand-, Rüst. und Gerätewagen (FlKfz)
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 1.1.2021 bis 31.12.2022 an den Fahrgestellen des Systems Feuerlöschfahrzeuge (FlKfz) – Typ Rettungsfahrzeuge in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional den militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten in der Region West sowie bei Bedarf (je nach Schadensfall) in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
— 4210-12-372-3223 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-375-7313 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-380-1791 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-387-6760 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-406-2116 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-372-3226 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-375-7309 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-380-1790 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-399-5261 Lastkraftwagen, Feu,
— 4210-12-406-2114 Lastkraftwagen, Feu.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 111 933,00 EUR
ohne MwSt.