93744-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle IT-Architekt VI im Bereich ES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle IT-Architekt VI im Bereich ES
BeschreibungMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 für die Rolle IT-Architekt VI im Bereich ES und den Zeitraum 01-12/2025 gem. Leistungsbeschreibung zzgl. eine Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.
Interne KennungAS210093_Los_2_96
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um weitere 12 Monate