2. Verfahren
Verfahren
Titel: 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath, Gewerk 1144-0190 Unterdecken Außenbereich
Beschreibung: Rasterdecken gesamt 1020 m²
Interne Kennung: 429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterdecken Außenbereich
Interne Kennung: 1144-0190