See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire-.
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON CHAUDE POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE LONGEAU PERCEY, VILLEGUSIEN LE LAC, CHASSIGNY, AUBERIVE & SAINT LOUP.
Interne Kennung: 05-2026-Cantine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1