93755-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Generalplan Küstenschutz - Bahrs Plate Abschnitt D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplan Küstenschutz - Bahrs Plate Abschnitt D
Beschreibung: Erstellung der Ausführungsplanung und anschließende Realisierung der Maßnahme (Objekt- und Tragwerksplanung, örtliche Bauüberwachung)
Interne Kennung: DVR-2023-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistungen (Objektplanung, Tragwerksplanung, örtl. Bauüberwachung)
Interne Kennung: LOT-0000