See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPS Site GIBLO Antwerpseweg
Beschreibung: De opdracht omvat een gemengd programma met een privaat programma en een publiek programma. Het publiek programma omvat de herontwikkeling van een schoolinfrastructuur. Het privaat programma omvat de herontwikkeling van het overige gedeelte van de site.
Interne Kennung: PPP016-1308/6021/2023-1308
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-1308 1_1