93775-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Badewassertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Badewassertechnik
BeschreibungBadewassertechnik
Interne KennungK-LKV-2025-0281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Unterdruckanschwemmfilter Umwälzleistung 548 m3/h 2 Stk. Rohwasserpumpen je 275 m3/h 600m Rein- und Rohwasserleitung DN50 -DN150 550m Rein- und Rohwasserleitung DN200 -DN350 300m Schwallwasserleitung DN150-DN500 1 Stk. Seitenkanalverdichter 300 m3/h 2 Stk. Mess- und Regelsysteme 1 Chlorgas-Dosieranlage für 7 Flaschen einschl. Sicherheitszubehör 1 Schaltschrank Badewassertechnik 457 m2 Solarabsorberanlage
Interne KennungLOT-0000