2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cashless Payment Ausschreibung
Beschreibung: Abwicklung von Zahlungen für den Kauf von Tickets, Dienstleistungen und anderen Waren wie Fanartikel im Card-Present- und Card-Not-Present-Bereich (CaPa)
Interne Kennung: AK24-29_M13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-4425
Titel: Rahmenvereinbarung Abwicklung von Zahlungen für den Kauf von Tickets, Dienstleistungen und anderen Waren wie Fanartikel im Card-Present - und Card-Not-Present Bereich (CaPa)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Abwicklung von Zahlungen für den Kauf von Tickets, Dienstleistungen und anderen Waren wie Fanartikel im Card-Present - und Card-Not-Present Bereich (CaPa)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption 2x2 Jahre