Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 130 000,00 EUR