93806-2026 - Ergebnis
Frankreich – Frontschaufellader – Fourniture d'une chargeuse articulée compacte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'une chargeuse articulée compacte
BeschreibungAchat d'une chargeuse articulée compacte pour la subdivision Centre Nord en remplacent de la chargeuse actuelle qui a été classé "à réformer"
Interne Kennung25-PPM-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PA-1644975
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-PPM-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
Nomenclature complémentaire (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1644975