See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés (ordures ménagères résiduelles, emballages, papiers, verre) de la Communauté de Communes de Nozay (2 lots)
Beschreibung: Lot n°1 - Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte (ordures ménagères résiduelles) Lot n°2 - Collecte sélective des emballages, des papiers et du verre en apport volontaire
Interne Kennung: 2025M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte (ordures ménagères résiduelles)
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte (ordures ménagères résiduelles). Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. La variante ci-dessous est exigée par l'acheteur : Lot 01 : Collecte des Ordures Ménagères Résiduelles en C0.3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Collecte sélective des emballages, des papiers et du verre en apport volontaire
Beschreibung: Collecte sélective des emballages, des papiers et du verre en apport volontaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung