93814-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Wartung und Kontrolle der Beleuchtungsanlage, Störungsbeseitigung, Prüfung u. Dokumentation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Kontrolle der Beleuchtungsanlage, Störungsbeseitigung, Prüfung u. Dokumentation
BeschreibungWartung und Kontrolle der Beleuchtungsanlage, Störungsbeseitigung, Prüfung u. Dokumentation
Interne Kennung54501-SBL-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltung der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Drochtersen