See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines MLF für die Feuerwehr Steinsfeld
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Feuerwehr Steinsfeld gem. DIN EN 1846-1, -2, -3, E DIN 14502-2 und DIN 14530-25
Interne Kennung: 3_2025.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Feuerwehrautos MLF für die Feuerwehr Steinsfeld
Beschreibung: Fahrgestell für MLF
Interne Kennung: Los 1 - Fahrgestell
Los: LOT-0002
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für MLF
Interne Kennung: Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung