2. Verfahren
Verfahren
Titel: Banc d'essai de fatigue
Beschreibung: Le besoin porte sur l'acquisition d'un banc d'essai de fatigue permettant de réaliser les essais de fatigue en flexion en 4 points selon les normes NF EN 14587-1 à -3 et NF EN 14730-1. Durée : 12 mois ferme
Interne Kennung: 2024DOS1062947
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
Los: LOT-0001