9385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Bereitstellung und Betrieb der Test- und Integrationsumgebung für die Pilotierung der Fachsoftware ÖGD-SN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Betrieb der Test- und Integrationsumgebung für die Pilotierung der Fachsoftware ÖGD-SN
BeschreibungMit dieser Vergabe soll die Vorstufe für das produktive Hosting "die Test- und Integrationsumgebung" ausgeschrieben und beauftragt werden.
Interne Kennung102/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung und Betrieb der Test- und Integrationsumgebung für die Pilotierung der Fachsoftware ÖGD-SN
Interne KennungLOT-0000