See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ouverte
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande
Vorherige Bekanntmachung: 642690-2025
Interne Kennung: Marché à bon de commande 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bon de commande multi-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etat des lieux - Tous corps d'état - Haut-Rhin
Beschreibung: Etat des lieux - Tous corps d'état
Interne Kennung: 01-EDL TCE-HAUT RHIN
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Etat des lieux - Tous corps d'état - Bas-Rhin
Interne Kennung: 02-EDL TCE-BAS-RHIN
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie/Sanitaire-Haut-Rhin
Beschreibung: Plomberie/Sanitaire-Haut-Rhin
Interne Kennung: 03-Plomberie/Sanitaire-Haut-Rhin
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie-Sanitaire-Bas-Rhin
Beschreibung: Plomberie-Sanitaire-Bas-Rhin
Interne Kennung: 04-Plomberie-Sanitaire-Bas-Rhin
Los: LOT-0005
Titel: Electricité-Haut-Rhin
Beschreibung: Electricité-Haut-Rhin
Interne Kennung: 05-Electricité-Haut-Rhin
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité-Bas-Rhin
Beschreibung: Electricité-Bas-Rhin
Interne Kennung: 06-Electricité-Bas-Rhin
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie-Haut-Rhin
Beschreibung: Menuiserie-Haut-Rhin
Interne Kennung: 07-Menuiserie-Haut-Rhin
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie-Bas-Rhin
Beschreibung: Menuiserie-Bas-Rhin
Interne Kennung: 08-Menuiserie-Bas-Rhin
Los: LOT-0009
Titel: Revetement de sol-Haut-Rhin
Beschreibung: Revetement de sol-Haut-Rhin
Interne Kennung: 09-Revetement de sol-Haut-Rhin
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Revetement de sol-Bas-Rhin
Beschreibung: Revetement de sol-Bas-Rhin
Interne Kennung: 10-Revetement de sol-Bas-Rhin
Los: LOT-0011
Titel: Peinture-Haut-Rhin
Beschreibung: Peinture-Haut-Rhin
Interne Kennung: 11-Peinture-Haut-Rhin
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture-Bas-Rhin
Beschreibung: Peinture-Bas-Rhin
Interne Kennung: 12-Peinture-Bas-Rhin
Los: LOT-0013
Titel: Serrurerie-Haut-Rhin
Beschreibung: Serrurerie-Haut-Rhin
Interne Kennung: 13-Serrurerie-Haut-Rhin
Los: LOT-0014
Titel: Serrurerie-Bas-Rhin
Beschreibung: Serrurerie-Bas-Rhin
Interne Kennung: 14-Serrurerie-Bas-Rhin