Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Piotrkowska 104
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 90-926