93880-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren zur Lieferung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Uni-HD.2022.1289_Medientechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde Medientechnik, die in einem neuen Forschungsgebäude (hier TPMA II) eingerichtet werden soll, um die Durchführung von Seminaren und Besprechungen (auch online) zu gewährleisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 32422000 Netzkomponenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung