93903-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Marchés publics d'assurances - Assurance « Risques Statutaires »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés publics d'assurances - Assurance « Risques Statutaires »
Beschreibung: Assurance « Risques Statutaires »
Interne Kennung: 2024T42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marchés publics d'assurance - assurance « Risques Statutaires » ;