9391-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HMD RIM Magdeburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-22-00296
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
JC Mansfeld-Südharz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Magdeburg betreuten Liegenschaften der Jobcenter. Los 1 - JC Mansfeld-Südharz mit folgenden Standorten: • Baumschulenweg 1, 06526 Sangerhausen • Hasentorstraße 3, 06526 Sangerhausen • Sangerhäuser Straße 23, 06295 Lutherstadt Eisleben • Freimarkt 35, 06333 Hettstedt Der RIM hat das Recht durch vorherige (mindestens 14 Kalendertage) schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer (AN) den Leistungsumfang (insbesondere Anzahl der Liegenschaften und Einsatzstunden) zu erhöhen bzw. zu verringern. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell im jeweiligen Los vertraglich vereinbarten Konditionen
JC Magdeburg
Los-Nr.: 2
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Magdeburg betreuten Liegenschaften der Jobcenter. Los 2 - JC Magdeburg mit folgenden Standorten: Hohepfortestraße 37, 39104 Magdeburg Otto-von-Guericke Straße 12a, 39104 Magdeburg Am alten Theater 5, 39104 Magdeburg Der RIM hat das Recht durch vorherige (mindestens 14 Kalendertage) schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer (AN) den Leistungsumfang (insbesondere Anzahl der Liegenschaften und Einsatzstunden) zu erhöhen bzw. zu verringern. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell im jeweiligen Los vertraglich vereinbarten Konditionen
JC Jerichower Land
Los-Nr.: 3
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Magdeburg betreuten Liegenschaften der Jobcenter. Los 3 - JC Jerichower Land mit folgenden Standorten:: Martin-Luther-Str. 21, 39288 Burg In der Alten Kaserne 33, 39288 Burg Brandenburger Straße 100, 39307 Genthin Der RIM hat das Recht durch vorherige (mindestens 14 Kalendertage) schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer (AN) den Leistungsumfang (insbesondere Anzahl der Liegenschaften und Einsatzstunden) zu erhöhen bzw. zu verringern. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell im jeweiligen Los vertraglich vereinbarten Konditionen
JC Gera
Los-Nr.: 4
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Magdeburg betreuten Liegenschaften der Jobcenter. Los 4 - JC Gera mit folgendem Standort:: Reichsstraße 15, 07545 Gera Der RIM hat das Recht durch vorherige (mindestens 14 Kalendertage) schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer (AN) den Leistungsumfang (insbesondere Anzahl der Liegenschaften und Einsatzstunden) zu erhöhen bzw. zu verringern. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell im jeweiligen Los vertraglich vereinbarten Konditionen
JC Altenburger Land
Los-Nr.: 5
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Magdeburg betreuten Liegenschaften der Jobcenter. Los 5 - JC Altenburger Land mit folgendem Standort: Fabrikstraße 30, 04600 Altenburg Der RIM hat das Recht durch vorherige (mindestens 14 Kalendertage) schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer (AN) den Leistungsumfang (insbesondere Anzahl der Liegenschaften und Einsatzstunden) zu erhöhen bzw. zu verringern. Eine Erhöhung erfolgt zu den aktuell im jeweiligen Los vertraglich vereinbarten Konditionen