93914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Ersatzneubau einer Vierfeldsporthalle in Cuxhaven - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau einer Vierfeldsporthalle in Cuxhaven - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten: Ca. 1.000m² GK-Vorsatzschale Ca. 400m² GK-Vorsatzschale Feuchtraum Ca. 500m² GKB-Lochdecke plus Randfries Ca. 400m² Akutikdecke plus Randfries Ca. 250m² Feuchtraumdecke Ca. 150m² Nassraumdecke,
Interne Kennung24-094EU-B-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungCa. 1.000m² GK-Vorsatzschale Ca. 400m² GK-Vorsatzschale Feuchtraum Ca. 500m² GKB-Lochdecke plus Randfries Ca. 400m² Akutikdecke plus Randfries Ca. 250m² Feuchtraumdecke Ca. 150m² Nassraumdeck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421141 Einbau von Trennwänden