93922-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung Schulen Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Schulen Konstanz
BeschreibungLos 1: Grundschule Wollmatingen und Grundschule Haidelmoos. Los 2: Suso Gymnasium und Grundschule Allmannsdorf
Vorherige Bekanntmachung628658-2023
Interne Kennung45-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Los 1 Grundschule GS Wollmatingen mit Sporthalle und Grundschule GS Haidelmoos mit Sporthalle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Los 2 GS Allmannsdorf mit Sporthalle und Suso Gymnasium mit Sporthalle
Interne KennungLOT-0002