See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement et de maintenance principalement en technologie COBOL pour les applications techniques et fonctionnelles du produit MSA
Beschreibung: Prestations de développement et de maintenance principalement en technologie COBOL pour les applications techniques et fonctionnelles du produit MSA. Décomposé en 6 lots : Lot 1 : Prestations COBOL intégrées aux socles fonctionnels et techniques transverses / Lot 2 : Prestations COBOL intégrées aux applications Santé, Prestations Familiales, Prestations Retraite / Lot 3 : Prestations COBOL Relations de Services et Complémentaire Santé Prévoyance / Lot 4 : Prestations COBOL pour les services aux Entreprises / Lot 5 : Prestations COBOL pour les services aux non-salariés agricoles, les Référentiels Nationaux et Régionaux / Lot 6 : Prestations COBOL Gestion Relation Client, Gestion pour Compte de Tiers, Comptabilité, recouvrement et contentieux
Interne Kennung: AOO 2024 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Prestations COBOL pour les services aux Entreprises
Beschreibung: Prestations associées à la méthode cycle en V y compris en phase de transition. Prestations associées à la méthode cycle itératif AGILE.
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 4
Los: LOT-0001
Titel: Prestations COBOL intégrées aux socles fonctionnels et techniques transverses
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 1
Los: LOT-0006
Titel: Prestations COBOL Gestion Relation Client, Gestion pour Compte de Tiers, Comptabilité, recouvrement et contentieux
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 6
Los: LOT-0005
Titel: Prestations COBOL pour les services aux non-salariés agricoles, les Référentiels Nationaux et Régionaux
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 5
Los: LOT-0002
Titel: Prestations COBOL intégrées aux applications Santé, Prestations Familiales, Prestations Retraite
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations COBOL Relations de Services et Complémentaire Santé Prévoyance
Interne Kennung: AOO 2024 002 - Lot 3