93939-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2025-0027, Schlosserarbeiten / Metallbauarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0027, Schlosserarbeiten / Metallbauarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
BeschreibungSchlosserarbeiten / Metallbauarbeiten Durchführen von Demontagearbeiten und Montage von Gitterrosten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2025-0027