9396-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtung – Fourniture de luminaires et d'équipements électriques de voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de luminaires et d'équipements électriques de voirie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande monoattributaire avec montants minimum et maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1580700