Netzstationsbau im Stadtgebiet Hamburg Ausschreibung von Rahmenverträgen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung und Ausführung von Neu- und Umbauten von begehbaren, sowie Umbauten von kompakten Netzstationen und die damit verbundenen Tiefbau- und Kabelmontageleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 45232220 Bau von Unterwerken, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung