93986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Transportdienstleistungen Sterilgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransportdienstleistungen Sterilgut
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Transportdienstleistungen von Sterilgütern zwischen dem vom BG Klinikum Hamburg betriebenen ambulanten Operationszentrum in Hamburg-Eppendorf, Falkenried 88, 20251 Hamburg und dem BG Klinikum Hamburg, Bergedorfer Str. 10, 21033 Hamburg.
Interne Kennung106-24 (200) HAM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001