See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions CSPS à bons de commande pour les opérations de travaux des Hôpitaux Universitaires du Groupe Sorbonne Université
Beschreibung: Missions CSPS à bons de commande pour les opérations de travaux des Hôpitaux Universitaires du Groupe Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU24-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
93987-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Missions CSPS à bons de commande pour les opérations de travaux des Hôpitaux Universitaires du Groupe Sorbonne Université
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: APHPSU24-044
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001