2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer neuen Ambulanz vom Typ C
Beschreibung: Lieferung einer neuen Ambulanz vom Typ C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen