Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ain (FRK21)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: