94009-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – 71200000-0Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel71200000-0Dienstleistungen von Architekturbüros
Beschreibung71200000-0Dienstleistungen von Architekturbüros
Interne KennungH 12098 TNW 2025 VgV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0