94024-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15; Los 15 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15; Los 15 Fliesenarbeiten
BeschreibungFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15; Los 15 Fliesenarbeiten - 85m² Abdichtung Wand- und Bodenflächen - 270m² Feinsteinzeugfliesen Travertinoptik 30x60cm / Boden Kat. I - 260m Sockelfliesen Feinsteinzeug Travertinoptik 7x60cm / Boden Kat. I - 5m² Feinsteinzeugfliesen Granitoptik 10x10cm Dusche / Boden Kat. I - 10m Sockelfliesen Feinsteinzeug Granitoptik 10x10cm Hohlkehle / Boden Kat. I - 50m² Feinsteinzeugfliesen grau / Boden Kat. II - 60m Sockelfliesen Feinsteinzeug grau / Boden Kat. II - 90m² Wandfliesen Steinzeug glasiert 10x10cm, 4 verschiedene Farbtöne
Interne Kennung633103/25/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000