See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la CPAM du Puy-de-Dôme
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la CPAM du Puy-de-Dôme
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site Solaris, 2/4 rue du Serge Gainsbourg, 63100 CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Site Solaris, 2/4 rue du Serge Gainsbourg, 63100 CLERMONT-FERRAND
Interne Kennung: N° 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Los: LOT-0002
Titel: Site de Riom, 2 bis avenue de Châtel-Guyon, 63200 RIOM
Beschreibung: Site de Riom, 2 bis avenue de Châtel-Guyon, 63200 RIOM
Interne Kennung: N° 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Croix de Neyrat, rue du Torpilleur Sirocco, 63100 CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Site de Croix de Neyrat, rue du Torpilleur Sirocco, 63100 CLERMONT-FERRAND
Interne Kennung: N° 3
Los: LOT-0004
Titel: Site d’Issoire, 28 et 34 rue Antonin Gaillard, 63500 ISSOIRE
Beschreibung: Site d’Issoire, 28 et 34 rue Antonin Gaillard, 63500 ISSOIRE
Interne Kennung: N° 4
Los: LOT-0005
Titel: Site de Thiers, 20 rue des Docteurs Dumas, 63300 THIERS
Beschreibung: Site de Thiers, 20 rue des Docteurs Dumas, 63300 THIERS
Interne Kennung: N° 5
Los: LOT-0006
Titel: Site d’Ambert, 21 bis boulevard de l’Europe, 63600 AMBERT
Beschreibung: Site d’Ambert, 21 bis boulevard de l’Europe, 63600 AMBERT
Interne Kennung: N° 6
Los: LOT-0007
Titel: Site de Pasteur, 2 rue du puits Artésien, 63000 CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Site de Pasteur, 2 rue du puits Artésien, 63000 CLERMONT-FERRAND
Interne Kennung: N° 7
Los: LOT-0008
Titel: Vitrerie des 7 sites de la CPAM Puy-de-Dôme
Beschreibung: Vitrerie des 7 sites de la CPAM Puy-de-Dôme
Interne Kennung: N° 8