See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Courtage en sponsoring
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre pour une prestation de courtage en sponsoring dans la recherche de partenariat nationaux ou internationaux pour le Comité d'organisation
Interne Kennung: N_25001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710086