2022-0553 Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Plaketten, Dokumentenklebesiegel und Zulassungsbescheinigungen Teil I in zwei Losen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein