2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel destiné à la perfusion et à la nutrition pour le GHT de Haute-
Beschreibung: Location de matériel destiné à la perfusion et à la nutrition pour le GHT de Haute-
Interne Kennung: 25S0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel destiné à la perfusion et à la nutrition pour le GHT de Haute-Alsace
Beschreibung: Location de matériel destiné à la perfusion et à la nutrition pour le GHT de Haute-Alsace