9407-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserbauarbeiten – BLB NRW AC/Euskirchen/AC JVA EUS Trenn.Trink-Löschwasser/LV Sani Trink-Löschwasser_005-25-00011_CIII
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/Euskirchen/AC JVA EUS Trenn.Trink-Löschwasser/LV Sani Trink-Löschwasser_005-25-00011_CIII
BeschreibungTrink- Löschwasser
Interne Kennung005-25-00011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.740 lfdm erdverlegte PE-100RC DN 100 bis DN 25 400 Stück Elektroschweißfittinge PE 100 DN 100 bis DN 25 25 Stück Anbohrventile DN 100 bis DN 25 25 Stück TW- Hauseinführungen 480 lfdm Edelstahl-TW- Leitungen mit Pressfittinge 25 Stück Hauswasserzähleinrichtungen und Hauswasserstationen 970 lfdm Demontagen von TW- Leitungen