See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires et boissons
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et boissons pour la confection de repas destinés à être livrés à domicile aux Seniors de la Ville de Saint-Gilles et pour les enfants de la crèche municipale et ponctuellement pour des achats pour le centre de loisirs ou des évènements de la commune. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an et reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers et produits frais divers
Beschreibung: Produits laitiers et produits frais divers.
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés.
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Viandes fraîches
Beschreibung: Viandes fraîches
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Charcuteries fraîches
Beschreibung: Charcuterie fraîches.
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes biologiques
Beschreibung: Fruits et légumes biologiques.
Interne Kennung: 08