94095-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 119.2 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 119.2 Malerarbeiten
Beschreibung243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München, Teilabbruch, Umbau, Nutzungsänderung eines ehemaligen Verwaltungsgebäudes zu einem Wohngebäude mit 147 Wohneinheiten und Neubau einer Tiefgarage.
Interne Kennung243SOY17 - LV 119.2 Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Malerarbeiten an Wänden, Decken und Metallbauteilen, im Innenbereich: * Anstrich Wände im Innenbereich, ca. 40.100 m² * Anstrich Decken im Innenbereich, ca. 14.100 m² * Lackierarbeiten an Stahltüren, ca. 310 m² * Lackierarbeiten an Treppenhausgeländern, ca. 270 m² * Bodenbeschichtungen Tiefgarage und Technik, ca. 2.000 m²
Interne Kennung0001