94098-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung TLF 4000, ELW 1 und ATV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung TLF 4000, ELW 1 und ATV
BeschreibungBeschaffung je ein Stück: 1. Tanklöschfahrzeug 4000 2. Einsatzleitwagen 1 3. Zwei Stück All-Terrain Vehicle
Interne Kennung272_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTanklöschfahrzeug
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelATV
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Menge2 Stück
LosLOT-0003
TitelELW 1
Interne KennungLos 3